Votre navigateur ne supporte pas JavaScript et vous n'avez pas accès à toutes les fonctionnalités du site.
Veuillez vérifier que JavaScript est bien activé sur votre navigateur.

Organigramme du club

Conseil d'aministration

FLEURY Laura

FLEURY
Laura

Présidente l.fleury@circuitpaulricard.com
VALLIERE Lilia

VALLIERE
Lilia

Vice Présidente vendassi_l@hotmail.com
BELLUMORE Sophie

BELLUMORE
Sophie

Secrétaire sophie.bellumore@gmail.com
MOREL Vincent

MOREL
Vincent

Trésorier vajmorel@yahoo.fr
ROUSSEL Sophie

ROUSSEL
Sophie

Secrétaire adjointe sophie.monleau@gmail.com
AIME Emmanuelle

AIME
Emmanuelle

Vice Trésorière aime.emmanuelle@gmail.com
AIMÉ-MARCHIS Gaëlle

AIMÉ-MARCHIS
Gaëlle

Membre march.ga@gmail.com
AUSTEN Jessye

AUSTEN
Jessye

Membre jessye.austen@gmail.com
BARATA Yohan

BARATA
Yohan

Membre yohan_barata@hotmail.fr
ETIENNE Eric

ETIENNE
Eric

Membre etienne.eric13@gmail.com
GARCIA Jacky

GARCIA
Jacky

Membre jacky.garcia@mhca.fr jackygarcia.mhca@gmail.com
GUENEUX Armelle

GUENEUX
Armelle

Membre armellepoyet@gmail.com
NOËL Marion

NOËL
Marion

Membre marionoel@hotmail.fr
STEVANOVITCH Alain

STEVANOVITCH
Alain

Membre alain.stevanovitch@free.fr
VIOLA Xavier

VIOLA
Xavier

Membre xavier.viola@gmail.com

Référent mineurs

VALLIERE Lilia

VALLIERE
Lilia

Référent mineurs vendassi_l@hotmail.com

Représentant à la Ligue (Mineurs + Majeurs)

ETIENNE Eric

ETIENNE
Eric

Représentant auprès de la Ligue (Mineurs et majeurs) etienne.eric13@gmail.com

Référent Mécénat

VIOLA Xavier

VIOLA
Xavier

Référent Mécénat xavier.viola@gmail.com

Commissions Commission Discipline

BARNIQUE Axel

BARNIQUE
Axel

Commission discipline axel.barnique@mhca.fr
FLEURY Laura

FLEURY
Laura

Commission discipline l.fleury@circuitpaulricard.com
NALLIOD Augustin

NALLIOD
Augustin

Commission discipline augustin.nalliod@mhca.fr augustin.nalliod.96@hotmail.com
STEVANOVITCH Alain

STEVANOVITCH
Alain

Commission discipline alain.stevanovitch@free.fr

Commissions Commission Tournois (internes)

LEBRAN Marjorie

LEBRAN
Marjorie

Commission Tournois marjorie.lebran@gmail.com
LEYTIER Sébastien

LEYTIER
Sébastien

Commission Tournois leytier_sebastien@hotmail.com
NOËL Marion

NOËL
Marion

Commission Tournois marionoel@hotmail.fr

Commissions Commission Animation

BOKOR Estelle

BOKOR
Estelle

Commission Animation estellebokor@hotmail.com
PEDRAJA Céline

PEDRAJA
Céline

Commission Animation celine.pedraja@yahoo.fr

Commissions Commission sportif

BARNIQUE Axel

BARNIQUE
Axel

Commission Sportif axel.barnique@mhca.fr
BELLUMORE Sophie

BELLUMORE
Sophie

Commission Sportif sophie.bellumore@gmail.com
NALLIOD Augustin

NALLIOD
Augustin

Commission Sportif augustin.nalliod@mhca.fr augustin.nalliod.96@hotmail.com
ROUSSEL Sophie

ROUSSEL
Sophie

Commission Sportif sophie.monleau@gmail.com

Commissions Commission Sport Étude

BAGNARD Marine

BAGNARD
Marine

Commission Sport Etude bagnardm@yahoo.com
CROZES Stéphane

CROZES
Stéphane

Commission Sport Etude stephane.crozes74@laposte.net
ZWIKEL Marion

ZWIKEL
Marion

Commission Sport Etude mzwikel@live.fr

Commissions Commission Arbitrage

BARATA Yohan

BARATA
Yohan

Commission arbitrage yohan_barata@hotmail.fr
NOËL Marion

NOËL
Marion

Commission arbitrage marionoel@hotmail.fr

Commissions Commission communication

GARCIA Jacky

GARCIA
Jacky

Commission Communication jacky.garcia@mhca.fr jackygarcia.mhca@gmail.com
RODRIGUEZ Marine

RODRIGUEZ
Marine

Commission Communication marine.belleza@sfr.fr

Commissions Commission matériel/transport

AIMÉ-MARCHIS Gaëlle

AIMÉ-MARCHIS
Gaëlle

Commission Matériel / Transport march.ga@gmail.com
GUENEUX Armelle

GUENEUX
Armelle

Commission Matériel / Transport armellepoyet@gmail.com

Commissions Commission Subventions

AIME Emmanuelle

AIME
Emmanuelle

Commission Subventions aime.emmanuelle@gmail.com
MOREL Vincent

MOREL
Vincent

Commission Subventions vajmorel@yahoo.fr

Dirigeants d'équipes

BAGNARD Marine

BAGNARD
Marine

Responsable Equipe EDG bagnardm@yahoo.com
BELLUMORE Sophie

BELLUMORE
Sophie

Responsable Equipe U8/U9 U9 2016 sophie.bellumore@gmail.com
CECILE Roxanne

CECILE
Roxanne

Responsable Equipe U8/U9 U9 2016 roxanne.vatinel@gmail.com
LAVERNHE François

LAVERNHE
François

Responsable Equipe U8/U9 U9 2015 lavernhefrancois@wanadoo.fr
MALET Odile

MALET
Odile

Responsable Equipe U8/U9 U9 2015 odile.malet@yahoo.fr
CHOUVET Sophie

CHOUVET
Sophie

Responsable Equipe U11 sophie.chouvet@gmail.com
GUENEUX Armelle

GUENEUX
Armelle

Responsable Equipe U11 armellepoyet@gmail.com
MARINO Olivier

MARINO
Olivier

Responsable Equipe U11 olivermo13@hotmail.com
LEBRAN Jean-Noël

LEBRAN
Jean-Noël

Responsable Equipe U13 pmtequila@hotmail.com
LEBRAN Marjorie

LEBRAN
Marjorie

Responsable Equipe U13 marjorie.lebran@gmail.com
STEVANOVITCH Alain

STEVANOVITCH
Alain

Responsable Equipe U13 alain.stevanovitch@free.fr
GAILLARD Stéphane

GAILLARD
Stéphane

Responsable Equipe U15 stephanegaillard@rocketmail.com
VILARDI Jean-Pascal

VILARDI
Jean-Pascal

Responsable Equipe U15 jpdirigeant.u15@gmail.com
DUINK Sean

DUINK
Sean

Responsable Equipe U17 seanduink@gmail.com
VALLIERE Lilia

VALLIERE
Lilia

Responsable Equipe U17 vendassi_l@hotmail.com
AUSTEN Jessye

AUSTEN
Jessye

Responsable d'équipe U6/U7 jessye.austen@gmail.com
MARINO Sylvie

MARINO
Sylvie

Responsable d'équipe U6/U7 santinisylvie@gmail.com
AIMÉ-MARCHIS Gaëlle

AIMÉ-MARCHIS
Gaëlle

Responsable équipe Féminines march.ga@gmail.com
GUENEUX Armelle

GUENEUX
Armelle

Responsable équipe Féminines armellepoyet@gmail.com
BARATA Yohan

BARATA
Yohan

Responsable équipe D4 yohan_barata@hotmail.fr
DION Raphaël

DION
Raphaël

Responsable équipe D4 raph.dion@hotmail.fr
BOISSON Jérôme

BOISSON
Jérôme

Responsable équipe Para Hockey boissonjerome@neuf.fr
ETIENNE Eric

ETIENNE
Eric

Responsable équipe Para Hockey etienne.eric13@gmail.com
AIMÉ-MARCHIS Gaëlle

AIMÉ-MARCHIS
Gaëlle

Responsable équipe Loisirs march.ga@gmail.com
NOËL Marion

NOËL
Marion

Responsable équipe Loisirs marionoel@hotmail.fr